Itsahome Selection - Torre Foresta - 3C
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 75 m² große Apartment Itsahome Selection - Torre Foresta - 3C Quito in Quito befindet sich ca. 4 Kilometer von der Capilla del Hombre und rund 10 Minuten mit dem Auto vom Park La Carolina entfernt. Dieses Apartment bietet einen Außenpool und eine Terrasse für den Komfort der Gäste.
Der Botanische Garten von Quito ist in 3 km Entfernung von diesen 1-Zimmer-Apartments gelegen. Centro Comercial El Bosque liegt nur 5 Minuten zu Fuß vom Apartment Itsahome Selection - Torre Foresta - 3C entfernt.
Hier gibt es zudem 2 Badezimmer.
Für alle, die selbst kochen möchtern, bietet die Unterkunft eine komplette Küche, in der Sie Ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Die nächste Bushaltestelle Cooperativa de taxis INMOQUITO liegt in circa 200 Meter Entfernung. Das Apartment verfügt über einen Whirlpool und eine Sauna, die ein angenehmes Erlebnis garantieren.
- Flughäfen
- Flughafen Mariscal Sucre37 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Sauna
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Itsahome Selection - Torre Foresta - 3C?
Die Gäste des Apartments Itsahome Selection - Torre Foresta - 3C haben die Möglichkeit, rund 10 Minuten mit dem Auto von hier entfernt die Capilla del Hombre zu besichtigen. der Botanische Garten von Quito (3 km entfernt) und der Park La Carolina (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Itsahome Selection - Torre Foresta - 3C parken?
Das Apartment Itsahome Selection - Torre Foresta - 3C bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine voll ausgestattete Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 75 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Itsahome Selection - Torre Foresta - 3C untergebracht?
Bis zu 4 Gäste können im Apartment Itsahome Selection - Torre Foresta - 3C untergebracht werden.